Iscrizioni Tatami Championship marzo 2017

sfoglia la lista iscritti
8
Mar

Lista Iscrizioni Tatami Championship marzo 2017

Ecco la lista rigorosamente in ordine alfabetico degli iscritti alla competizione Tatami Championship di marzo 2017

  1. Agostini Matteo
  2. Aguglia Alessandro
  3. Aleo Claudio
  4. Anastasia Marco
  5. Andreotti Gabriele
  6. Antonelli Claudia
  7. Argentina Alessandro
  8. Azzalin Irene
  9. Bacchilega Niccolò
  10. Badarau Marian
  11. Baggieri Davide
  12. Baldi Simone
  13. Baneschi Davide
  14. Bani Mariel
  15. Barigazzi Simone
  16. Barozzi Filippo
  17. Bartoli Simone
  18. Battistessa Davide
  19. Battistotti Matteo
  20. Bauco Leandro
  21. Benjamin Ebert
  22. Berti Matteo
  23. Berti Riccardo
  24. Bertinazzi Alex
  25. Bertolini Andrea
  26. Boldo Mattia
  27. Bonacci Cristiano
  28. Bongianni David
  29. Borando Luca
  30. Borgogni Francesco
  31. Brarda Simone
  32. Buran Muca
  33. Calamai Vanni
  34. Carofiglio Manuel
  35. Carvalho Fabricio
  36. Castagnetti Paolo
  37. Castellari Daniele
  38. Castellari Federico
  39. Castelluccio Fabio Michele
  40. Chiapparelli Dario
  41. Chicarella Federico
  42. Cicchitti Michele
  43. Ciucci Riccardo
  44. Cocchi Francesco
  45. Cocconi Christian
  46. Colazingari Andrè
  47. Colombo Umberto
  48. Concari Andrea
  49. Conte Massimiliano
  50. Coturri Nicolas
  51. Craviotto Manuel
  52. D’amato Filippo
  53. Dal Bo Matteo
  54. Danesin Mauro
  55. De Carli Giulia
  56. De Simone Diego
  57. Dessì Daniele
  58. Di rienzo Francesco
  59. Diliberti Alessio
  60. Driss Benariba
  61. Ermakova Elena
  62. Ermakova Tina
  63. Falco Pietro
  64. Fasciano Federico
  65. Fattore Lorenzo
  66. Ferrara Alessandro
  67. Ferretti Marco
  68. Foti Matteo
  69. Foti Tommaso
  70. Fracassi Alessandro
  71. Frangioni Davide
  72. Fruzzetti Graziano
  73. Gabriel Matrantuono
  74. Galeotti Alex
  75. Gardella Manuel
  76. Geminiani Lorenzo
  77. Gherardi Denny
  78. Ghiandai Nicolò
  79. Giannetti Matteo
  80. Gioia Valentina
  81. Giovanelli Matteo
  82. Gjeloshi Aldo
  83. Gonzalo Aviles, Pammacchia
  84. Granai Nicola
  85. Iorio Alessandro
  86. Ivan Vargiu
  87. Junior Santiago Dos Santos
  88. Lasio Alessandro
  89. Laurenza Luigi
  90. Lenzini Federico
  91. Lepri Francesco
  92. Licata Gabriele
  93. Lo pinto Marco
  94. Manasia Loris
  95. Mannis Stefano
  96. Marcheggiani Nicola
  97. Mario Fiorio
  98. Marmugi Emanuele
  99. Massafra Fabiola
  100. Matiddi Daniele
  101. Monterosso Veronica
  102. Ndreca Kol
  103. Nostrato Giovanni
  104. Orsini Niccolò
  105. Palumbo Fabio
  106. Panarelli Matteo
  107. Pappafava Alessio
  108. Pasutto Danilo
  109. Patrone Matteo
  110. Penco Chiara
  111. Perazzini Giulia
  112. Pescio Valentino
  113. Petrolo Dario
  114. Poggio Francesco
  115. Polini Federica
  116. Ponzio Alberto
  117. Raphael Federico
  118. Ravizza Pietro
  119. Raza Moshin
  120. Russo Federico
  121. Rybak Dmitro
  122. Saidani Fakhreddine
  123. Sangregorio Salvatore
  124. Sbarra Federico
  125. Scarpino Mario
  126. Sciaini Alex
  127. Scioli Davide
  128. Selle Simone
  129. Shtini Yilger
  130. Simoncelli Stefano
  131. Speziali Lorenzo
  132. Stefenelli Matteo
  133. Stelitano Jason
  134. Stevanato Cristian
  135. Storani Elena
  136. Straface Antonio
  137. Strazzullo Paolo
  138. Sturzu Adi Cornel
  139. Tosatto Simone
  140. Trecca Rocco Fiore
  141. Tripodi Simone
  142. Ughi Alessandro
  143. Ungaro Stefano
  144. Vannoni Alessandro
  145. Venturino Massimo
  146. Vinci Carlo Maria
  147. Zanatta mirko
  148. Zanette Emanuele
  149. Zerbini Michela